Isabelle MONOD (France, née en 1945) Petite coupe évasée en verre soufflé à décor d'oxydes métalliques verts. Signée, numérotée 40. 8. 9. 79. 8. 94. Pièce réalisée en 1979. H : 7,5 cm Diam : 10 cm
52