Null Alfred DEFOSSEZ (appelé également Freddy Defossez, né en 1932).
Textes de J…

Alfred DEFOSSEZ (appelé également Freddy Defossez, né en 1932). Textes de Jean Minet, Camille Sautet, Maurice Tassart, Guy Vignoht et Bertrand Duplessis, In-4, Éditions arts graphiques d'aquitaine, Libourne, 1982, reliure toile et jaquette illustrée couleurs (états). Avec dessin et envoi dédicace de l'Artiste, en couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 28 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

129