Alfred DEFOSSEZ (appelé également Freddy Defossez, né en 1932). Textes de Jean Minet, Camille Sautet, Maurice Tassart, Guy Vignoht et Bertrand Duplessis, In-4, Éditions arts graphiques d'aquitaine, Libourne, 1982, reliure toile et jaquette illustrée couleurs (états). Avec dessin et envoi dédicace de l'Artiste, en couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 28 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
129