MARCHANGY. La Gaule poétique. Paris, Hivert, 1834, 8 vol. in-8, demi-rel. veau rouge, dos lisse, orné (rel. de l'époque). Qq. rousseurs éparses. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 28 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
23