Null École française du XXème siècle
Cheval au galop
Bronze à patine brune nuan…

École française du XXème siècle Cheval au galop Bronze à patine brune nuancée Porte le monogramme MB ? Porte un cachet du fondeur « BOZZOTA » ? et le numéro 7/9 H. 44 cm, terrasse : 35 ,5 x 25 cm et longueur totale : 67, 5 cm

178