Lot comprenant : Chaîne en or jaune 18K 750‰ maille colonne, fermoir à cliquet. Accidents. Longueur : 33,50 cm Chaîne en or jaune 18K 750‰, à maille forçat et jaseron. Usée. Longueur : 70 cm Un dé à coudre en or jaune 18K 750‰ gravé, chiffré et percé. Poids brut : 14 g
62