Bracelet en or jaune 18K 750‰, composé d’une double rangée de maillons plats décorés de pastilles arrondies et de pierres bleues synthétiques. Fermoir à cliquet et huit de sécurité et chaînette cassée. Longueur : 18,50 cm Accidents et traces marquées d’usage. Poids brut : 20,80 g
56