Null Lot comprenant :
Deux chevalières en or jaune 18K 750‰, dont une chiffrée.
…

Lot comprenant : Deux chevalières en or jaune 18K 750‰, dont une chiffrée. Une alliance en or jaune 18K 750‰. Traces d’usure et accidents. Poids brut : 25,60 g

51