Null Lot comprenant :

Lot comprenant : Chaîne en or jaune 18K 750‰, maille gourmette, fermoir en métal. Croix en or jaune 18K 750‰, fleurdelisée. Médaille miraculeuse en or jaune 18K 750‰. Longueur de la chaîne : 53 cm Traces d’usages, usures et anneau ouvert. Poids brut : 9,50 g

42