Clip de revers en or gris 18K 750‰, en forme de gerbe, paré d’un épi serti de diamants de taille brillant et de diamants de taille huit-huit. Poids des diamants env. 1 carat Chaînette de sécurité et système à pompe. Traces d’usage et de réparations. Hauteur : 5,20 cm Poids brut : 18,60 g

17