Pudjianto HEINKI Les joueurs d'échec - Huile sur toile - Signée - 80 x 150 cm

Pudjianto HEINKI

Les joueurs d'échec - Huile sur toile - Signée - 80 x 150 cm

33

Pudjianto HEINKI