Null Scuola romana, secolo XVIII - St Philip Neri

Scuola romana, secolo XVIII - St Philip Neri huile sur toile non doublée, en ovale 29 x 21,5 cm inscription en haut au centre : PARADISO PARADISO dans un cadre ancien sculpté, doré et peint

47