AVAMPI (Actif au XXe siècle) Femme à poupée

Huile sur toile
180 x 120 cm
Signé …

AVAMPI (Actif au XXe siècle)

Femme à poupée Huile sur toile 180 x 120 cm Signé en bas à droite Avampi

99

AVAMPI (Actif au XXe siècle)