Jan Saudek (1935) The Gurl, 1988. Épreuve argentique d’époque, rehaussée de couleurs, signée à l’encre en bas à droite et annotée dans la marge inférieure « #362 Vintage print of the « Gurl » finished by Lee. April 23, 1888 ». 60 x 50 cm avec marges
314