Peter Hujar (1934-1987) John Heys, 1979. Épreuve argentique d’époque, signée par Peter Hujar au crayon, signée et annotée par John Heys (2002) au verso. Image : 24,2 x 17 cm / Feuille : 25,7 x 20,3 cm - cadre Provenance : Galerie Thomas Zander, Cologne.
236