Null Willy Zielke (1902-1989)
München, Sachaufnahme Russischer Kaviar, 1934.
Na…

Willy Zielke (1902-1989) München, Sachaufnahme Russischer Kaviar, 1934. Nature morte. Caviar russe, Munich. Épreuve argentique d’époque contrecollée, sur carton. Monogramme du photographe au feutre noir en bas à droite. Tampon du photographe, signature, titre et date au crayon au verso. 28,8 x 20,2 cm On joint : Willy Zielke (1902-1989) Coupe et raisins, c. 1930. Épreuve argentique d’époque sur papier Agfa, signée au crayon au verso. 12 x 9 cm

94