Null Willy Zielke (1902-1989)

Willy Zielke (1902-1989) Scènes du film de Willy Zielke Die Wahrheit (The Truth), 1933-1934. Deux (2) épreuves argentiques d’époque, signées au crayon aux versos. Images : 11,8 x 16,8 cm / Feuilles : 13 x 18 cm

93