Jean Moral (1906-1999) Atelier d’André Lhote (Académie André Lhote), c. 1935. Quatre (4) épreuves argentiques d’époque. Tampon « Jean Moral - Paris » et numéros de négatifs aux versos. Format moyen : 26 x 23,5 cm Provenance : Brigitte Moral, fille de Jean Moral.
73