Germaine Krull (1897-1985) Nu féminin [bras levé], c. 1930. Épreuve argentique d’époque, signée à l’encre en bas à droite. Étiquette « Juan-les-Pins - 1939 - 67 » au verso. Image : 39,2 x 28 cm / Feuille : 39,7 x 29,8 cm
42 .A