Null Mithé ESPELT (1923-2020).

Mithé ESPELT (1923-2020). Miroir à main en céramique émaillée bleue, jaune et blanc à décor de coeurs et de fleurs. Long. : 22,5 cm Nous remercions Madame Marion de Crécy, fille de l'artiste, d'avoir confirmé l'authenticité des œuvres présentées.

232