Null Alecos FASSIANOS (1935-2022).
La fumeuse de cigarette.
Gouache au pochoir…

Alecos FASSIANOS (1935-2022). La fumeuse de cigarette. Gouache au pochoir signée et dédicacée "Pour Laurence avec amitié" en haut. Haut. : 20,5 - Larg. : 31 cm à vue (mouillures en bordure)

153