Mathurin MOREAU (1822-1912). Diane chasseresse. Bronze à patine mordorée signé et portant le cachet Médaille d'honneur. Haut. : 45 cm (petites usures à la patine) Socle tournant en marbre fleur de pêcher (accidenté recollé)
93