Null Paulette BARDY (XXe siècle).
Scène érotique sur une plage.
Huile sur cart…

Paulette BARDY (XXe siècle). Scène érotique sur une plage. Huile sur carton signée en bas à droite. Haut. : 31 - Larg. : 23,5 cm

49