Null Pierre-Paul MONTAGNAC (1883-1961).
Les Trois Grâces.
Gouache sur papier s…

Pierre-Paul MONTAGNAC (1883-1961). Les Trois Grâces. Gouache sur papier signée et datée 1934 en bas à droite. Haut. : 40 - Larg. : 26 cm

42