NGUYEN TRUNG (né en 1940) * Abstraction
Huile sur toile, signée en bas à droite
…

NGUYEN TRUNG (né en 1940)

* Abstraction Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 100 cm - 39 3/8 x 39 3/8 in PROVENANCE Acheté auprès de l'artiste en 2000 Puis transmis familialement

33

NGUYEN TRUNG (né en 1940)