Olivier DEBRE (1920 - 1999) Olivier DEBRE (1920 - 1999)
Composition bleue, 1988
…

Olivier DEBRE (1920 - 1999)

Olivier DEBRE (1920 - 1999) Composition bleue, 1988 Aquarelle, dédicacée, monogrammée et datée au dos. 15 x 24 cm

158

Olivier DEBRE (1920 - 1999)