Eugène BEGARAT (1943) Eugène BEGARAT (1943)
Voiliers dans la rade.
Huile sur toi…

Eugène BEGARAT (1943)

Eugène BEGARAT (1943) Voiliers dans la rade. Huile sur toile signée en bas à gauche. 35 x 27,5 cm

112

Eugène BEGARAT (1943)