Henri Edmond CROSS (1856-1910) Henri Edmond CROSS (1856-1910)
Iris et fleurs jau…

Henri Edmond CROSS (1856-1910)

Henri Edmond CROSS (1856-1910) Iris et fleurs jaunes. Aquarelle et crayon, cachet du monogramme en bas à droite. 12 x 17 cm

91