Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
Vallée, maison et …

Paul Emile LECOMTE (1877-1950)

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Vallée, maison et boulots Aquarelle signée en bas à droite. 27 x 35 cm

81