Louis VALTAT (1869-1952) Louis VALTAT (1869-1952)
La falaise.
Aquarelle, cachet …

Louis VALTAT (1869-1952)

Louis VALTAT (1869-1952) La falaise. Aquarelle, cachet du monogramme en bas à droite. 14 x 13 cm

60

Louis VALTAT (1869-1952)