Rosa BONHEUR (1822-1899) Rosa BONHEUR (1822-1899)
La barrière en bois
Huile sur …

Rosa BONHEUR (1822-1899)

Rosa BONHEUR (1822-1899) La barrière en bois Huile sur toile signée en bas à gauche. Au dos cachet en cire de la vente Rosa Bonheur en 1900. 22,5 x 32 cm

31

Rosa BONHEUR (1822-1899)