HERMÈS Paris - Sac Fonsbelle en box marron, garniture en métal doré, circa 1970. Usures et accident à l’anse. Dim. 24 x 17 x 4 cm EXPERTS pour les lots 346 à 352 : Sylvie Daniel, expert près de la cour d’appel de Paris T. + 33 (0)6 11 11 25 70 et Naomi Laan T. + 33 (0)7 71 64 59 49 [email protected]
349