Isabelle BARRIER - Bague en or rose 18K 750‰, composée de trois fleurs, deux serties d’un pavage de diamants et la dernière unie, parée de deux diamants principaux. Signée, travail français. Dans son écrin avec sa contre-boîte. Traces d’usage. Tour de doigt 53 Poids brut 7,90 g

266