FRED - Bague en or rose 18K 750‰, modèle « Force 10 », la manille sertie de diamants de taille brillant. Poinçon d’atelier français et numérotée 1471599. Traces d’usage. Dans son écrin avec sa contre-boîte. Tour de doigt 52 Poids brut 3,80 g
252