Bernar Venet VENET, BERNAR
1941 Chateau-Arnoux-Saint-Auban/France

Titre : Ligne…

Bernar Venet

VENET, BERNAR 1941 Chateau-Arnoux-Saint-Auban/France Titre : Ligne Indéterminée 3389. Date : 1989. Technique : Acier. Dimensions : 26 x 45 x 45cm. Notation : Signé et inscrit sous l'arc : VENET 3389. Cadre/pédestal : Plaque de base. Un certificat photographique de l'artiste datant de décembre 1999 est disponible pour l'œuvre. Provenance : - Collection privée Allemagne. Explications relatives au catalogue Estimation des frais d'expédition pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères.

422

Bernar Venet