Nicola Samori SAMORI, NICOLA
1977 Forlí/Italie

Titre : "Thalia".
Date : 2004. …

Nicola Samori

SAMORI, NICOLA 1977 Forlí/Italie Titre : "Thalia". Date : 2004. Technique : Technique mixte sur toile. Dimensions : 230 x 145 cm. Notation : Signée, datée et titrée au verso en haut au centre : Samorí 2004 "THalia". Numérotée, titrée et datée à l'intérieur du châssis : ER47065 ER32572 (rayé) "THALIA, 2004". Une copie du certificat de la Everard Read Gallery, Johannesburg, daté du 8 août 2022 est disponible pour l'œuvre. Provenance : - Everard Read Gallery, Johannesburg - Collection privée. Explications relatives au catalogue Estimation des frais d'expédition pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères.

230

Nicola Samori