Miriam Vlaming
VLAMING, MIRIAM
1971 Düsseldorf
Titre : "Coup de soleil".
Date : 2007.
Technique : tempera à l'œuf sur toile : Détrempe à l'œuf sur toile.
Dimensions : 130 x 160 cm : 130 x 160 cm.
Notation : Signé et daté au verso : Miriam Vlaming 2007. Ici, le titre supplémentaire est : SUNBURN.
L'œuvre est répertoriée sur la page web officielle du stits (www.miriamvlaming.de).
Provenance :
- Sammlung Alexander Ochs, Berlin
- Collection privée Berlin.
Explications relatives au catalogue
Estimation des frais d'expédition pour ce lot :
Arrangement après la vente aux enchères.