Miriam Vlaming VLAMING, MIRIAM
1971 Düsseldorf

Titre : "Coup de soleil".
Date …

Miriam Vlaming

VLAMING, MIRIAM 1971 Düsseldorf Titre : "Coup de soleil". Date : 2007. Technique : tempera à l'œuf sur toile : Détrempe à l'œuf sur toile. Dimensions : 130 x 160 cm : 130 x 160 cm. Notation : Signé et daté au verso : Miriam Vlaming 2007. Ici, le titre supplémentaire est : SUNBURN. L'œuvre est répertoriée sur la page web officielle du stits (www.miriamvlaming.de). Provenance : - Sammlung Alexander Ochs, Berlin - Collection privée Berlin. Explications relatives au catalogue Estimation des frais d'expédition pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères.

209

Miriam Vlaming