Nathalie Edenmont
EDENMONT, NATHALIE
1970 Yalta/Ukraine
Titre : "Premier mariage".
Date : 2013-2016.
Technique : C-print monté sur verre. Monté dans un cadre en bois.
Taille de la représentation : 150 x 133cm.
Notation : Signée, titrée, numérotée et datée au verso.
Nombre : 1/6.
Encadrement : Encadré.
Provenance :
- Galerie Michael Schultz, Berlin
- Collection privée de Rhénanie du Nord-Westphalie.
Explications relatives au catalogue
Estimation des frais d'expédition pour ce lot :
Arrangement après la vente aux enchères.