Nathalie Edenmont EDENMONT, NATHALIE
1970 Yalta/Ukraine

Titre : "Premier mariag…

Nathalie Edenmont

EDENMONT, NATHALIE 1970 Yalta/Ukraine Titre : "Premier mariage". Date : 2013-2016. Technique : C-print monté sur verre. Monté dans un cadre en bois. Taille de la représentation : 150 x 133cm. Notation : Signée, titrée, numérotée et datée au verso. Nombre : 1/6. Encadrement : Encadré. Provenance : - Galerie Michael Schultz, Berlin - Collection privée de Rhénanie du Nord-Westphalie. Explications relatives au catalogue Estimation des frais d'expédition pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères.

207

Nathalie Edenmont