Susan Hefuna HEFUNA, SUSAN
1962 Berlin

Titre : Sans titre.
Date : 1997.
Techn…

Susan Hefuna

HEFUNA, SUSAN 1962 Berlin Titre : Sans titre. Date : 1997. Technique : C-print sur Aluminium-Dibond. Taille de la représentation : 100 x 100cm. Notation : Signé, daté et inscrit (verso). Provenance : - Collection d'entreprise, Allemagne. Explications relatives au catalogue Estimation des frais d'expédition pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères. Ce lot sera vendu sous taxation standard (Conditions de vente §V5.1).

201

Susan Hefuna