Michel Delacroix
DELACROIX, MICHEL
1930 Paris
Titre : "A la bonne franquette".
Technique : Huile sur toile.
Dimensions : 60 x 73 cm : 60 x 73 cm.
Notation : Signé en bas à gauche : Michel Delacroix. Au verso, titre, signature et inscription : "A la bonne franquette" Michel Delacroix Paris (souligné).
Provenance :
- Collection privée de Rhénanie du Nord-Westphalie.
Explications sur le catalogue
Estimation des frais de port pour ce lot :
Allemagne : 77,31 euros plus 14,69 euros de TVA
UE : 100,84 euros plus 19,16 euros de TVA
Dans le monde entier : 159,66 euros plus 30,34 euros de TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition