Michel Delacroix DELACROIX, MICHEL
1930 Paris

Michel Delacroix

DELACROIX, MICHEL 1930 Paris Titre : "A la bonne franquette". Technique : Huile sur toile. Dimensions : 60 x 73 cm : 60 x 73 cm. Notation : Signé en bas à gauche : Michel Delacroix. Au verso, titre, signature et inscription : "A la bonne franquette" Michel Delacroix Paris (souligné). Provenance : - Collection privée de Rhénanie du Nord-Westphalie. Explications sur le catalogue Estimation des frais de port pour ce lot : Allemagne : 77,31 euros plus 14,69 euros de TVA UE : 100,84 euros plus 19,16 euros de TVA Dans le monde entier : 159,66 euros plus 30,34 euros de TVA assurance supplémentaire pour l'expédition

186

Michel Delacroix