Null SEVRES

SEVRES Coupe sur piedouche en porcelaine ajourée, à décor or, imitant la vannerie/osier tressé Au centre et sur piedouche, décor de rinceaux Epoque Empire, sous la base "N" surmonté d'une couronne impériale, estampillé 99 S H: 20 cm - D: 28 cm

11