Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962), Marylin, Öl auf Hartfaserplatte, signiert
Je…

Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Marylin Huile sur panneau d'aggloméré, signée 46 x 38 cm, cadre : 63 x 55 cm Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Marylin Huile sur pavatex, signée 46 x 38 cm, cadre : 63 x 55 cm

344