Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962), Capra, Öl auf Hartfaserplatte, signiert
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Capra Huile sur panneau d'aggloméré, signée 33 x 24 cm, cadre. 46,5 x 38 cm Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Capra Huile sur pavatex, signé 33 x 24 cm, cadre : 46,5 x 38 cm
342