Max ERNST (1891-1976), Ohne Titel, Farblithographie
Max ERNST (1891-1976)
Sans …

Max ERNST (1891-1976) Sans titre Lithographie en couleur sur papier épais, signée dans la plaque, probablement tirée d'un livre feuille : 32,5 x 24 cm Max ERNST (1891-1976) Sans titre Lithographie en couleurs sur papier épais, probablement prise dans un livre Feuille : 32.5x24cm

268