Marc CHAGALL (1887-1985), L'envolée, Radierung, signiert
Marc CHAGALL (1887-1985)
L'envolée
Eau-forte, 22/35, signée au crayon
36,5 x 26,5 cm
Marc CHAGALL (1887-1985)
L'envolée
Etching, 22/35, signé au crayon
36.5 x 26.5cm