Marc CHAGALL (1887-1985), Création, Sehr grosse Lithographie, 4/50, signiert
Marc CHAGALL (1887-1985) Création Lithographie, 4/50, signée au crayon 95 x 60 cm Provenance : Cornette de Saint-Cyr, 7 décembre 2002 Marc CHAGALL (1887-1985) Création Lithographie, 4/50, signé au crayon 95 x 60 cm Provenance : Cornette de Saint-Cyr, 7 décembre 2002
260