Salvador DALI (1904-1989), La Danse, Grosse Farblithographie, in der Platte signiert

Salvador DALI (1904-1989) La Danse Grande lithographie en couleur, signée dans la plaque Dimensions de la lumière : 65 x 48 cm, cadre élaboré : 90 x 74 cm Salvador DALI (1904-1989) La Danse Grande lithographie en couleurs, plaque signée Clear dimensions : 65 x 48 cm, amazing frame : 90 x 74 cm

258