Georges BRAQUE (1882-1963), Weiblicher Akt, Lithographie, in der Platte signiert

Georges BRAQUE (1882-1963) Nu féminin Lithographie sur papier, signée dans la plaque Dimensions de la lumière:47,5 x 38,5 cm, cadre : 61 x 52 cm Georges BRAQUE (1882-1963) Femme nue Lithographie sur papier,plaque signée Clear dimensions : 47.5 x 38.5 cm, cadre : 61 x 52 cm

254