BRIEF VON MARC CHAGALL AN SEINE SCHWESTER LISA VOM 13.7.1973
LETTRE DE MARC CHAGALL À SA SŒUR LISA DU 13.7.1973 Encre sur carte, signée de la main de l'artiste et de sa femme 10,5 x 14 cm LETTRE DE MARC CHAGALL À SA SŒUR LISA, DATÉE DU 07/13/1973 Encre sur carte, signée par l'artiste et sa femme 10.5 x 14 cm
178