MARGARETE ZAHN STELE (1996)

MARGARETE ZAHN 1954 Offenbach STELE (1996) Technique mixte sur toile. 170 x 22 cm. Au verso : signé et daté en haut au dos 'M. Zahn (19)96'. Provenance : Collection d'entreprises de Düsseldorf. MARGARETE ZAHN 1954 Offenbach STELE (1996) Mixed media on canvas. 170 x 22 cm. Au verso : Signée et datée 'M. Zahn (19)96'. Provenance : Düsseldorf corporate collection. Veuillez noter que cet objet sera mis aux enchères en étant régulièrement taxé. Cela signifie qu'un supplément de 24% sera facturé sur l'adjudication. La somme de l'adjudication et de la prime est soumise à la taxe sur le chiffre d'affaires légale, actuellement de 19%. Ces objets seront vendus selon les règles de TVA standard et la TVA sera facturée à 19% sur le prix du marteau et la prime de l'acheteur et indiquée séparément sur notre facture.

473

MARGARETE ZAHN STELE (1996)