LEONOR FINI REITER

LEONOR FINI 1908 Buenos Aires - 1996 Paris Cavalier Gravure. SM 56 x 41 cm (R. 81 x 66 cm). Signé en bas à droite, numéroté à gauche : 65/186, timbre sec en forme de tête de chat. Encadré sous verre dans un passe-partout. LEONOR FINI 1908 Buenos Aires - 1996 Paris Rider Etching. SM 56 x 41 cm (R. 81 x 66 cm). Signée en bas à droite, numérotée 65/186 à gauche, timbre à sec en forme de tête de chat. Cadre sous verre dans un passe-partout.

264

LEONOR FINI REITER